Сосновское управление

Контакты управления
  • 456510, с. Долгодеревенское, ул. Набережная, 1.
    Старший менеджер управления Бушмина Елена Николаевна

  • 8 (351-44) 3-20-21
  • с 8:00 до 17:00
  • обед с 12:00 до 13:00
Красноармейское подразделение
  • 456660, с. Миасское,ул. Ленина, д.29а
  • 8 (351-50) 2-02-52
  • с 9-00 до 16-30
  • обед: с 13-00 до 14-00
Показать на карте
Аргаяшское подразделение
  • 456880, с. Аргаяш,ул. Ленина, д. 16
  • 8 (35131) 2-18-47
  • с 8-00 до 16-00
  • обед: с 12-00 до 12-45
Показать на карте

Копейское управление

Контакты управления
  • 456618, г. Копейск, ул. Борьбы, 23 Старший менеджер управления Кох Нелли Николаевна
  • 8 (351-39) 3-33-83
  • с 8:30 до 17:15
  • обед с 12:15 до 13:00
Еманжелинское подразделение
  • 456580, Еманжелинск, ул. Ленина, д. 4
  • 8 (35138) 2-25-12
  • пн-чт: с 8:00 до 15:00
  • пт: с 8:00 до 16:00
  • обед: с 12:00 до 13:00
Показать на карте
Коркинское подразделение
  • 456550, г. Коркино, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 27а
  • 8 (35152) 3-80-25
  • вт, чт: с 9:00 до 12:00
Показать на карте
Еткульское подразделение
  • 456560, с. Еткуль,ул. Первомайская, д. 1
  • 8 (35145) 2-15-30
  • 8 (35145) 2-15-39
  • пн-чт: с 8:00 до 17:00
  • пт: с 8:00 до 16:00
  • обед: с 12:00 до 13:00
Показать на карте

Усть-Катавское управление

Контакты управления
  • 456043, Усть-Катав, ул.40 лет Октября, д.4 Старший менеджер Андреева Елена Николаевна
  • 8 (351-59) 3-16-83
  • 8 (351-59) 3-03-45
  • с 8:00 до 17:00
  • обед 12:30 - 13:30
Ашинское подразделение
  • 456000, г. Аша,ул. Озимина, д. 38
  • Директор: Лосева Татьяна Михайловна
  • 8 (351-59) 3-16-83
  • 8 (351-59) 3-03-45
  • пн-пт: с 8:00 до 17:00
  • обед: с 13:00 до 14:00
Показать на карте

Златоустовское управление

Контакты управления
  • 456200, г.Златоуст, ул.Скворцова, д.18 Старший менеджер Татаринцева Анастасия Олеговна
  • 8 (351-36) 2-07-78
  • с 8:00 до 17:00
  • обед с 12:00 до 12:30
Саткинское подразделение
  • 456910, г. Сатка, ул. Солнечная, д. 27
  • 8 (351-61) 4-35-13
  • пн-чт: с 8:00 до 17:00
  • пт: с 8:00 до 16:00
  • обед: с 12:00 до 12:40
Показать на карте
Кусинское подразделение
  • 456940, г. Куса, ул. Индустриальная, д. 49
  • 8 (351-54) 3-37-74
  • пн-чт: с 8:00 до 17:00
  • обед: с 12:00 до 13:00
Показать на карте

Каслинское управление

Контакты управления
  • 456835, г.Касли, ул. Ленина, д.27 старший менеджер Шмаков Иван Николаевич
  • 8 (351-49) 2-15-53
  • с 8:00 до 17:00
  • обед 12:00 - 13:00
Снежинское подразделение
  • 456770, г. Снежинск, ул. Свердлова, д. 1
  • 8 (351-46) 2-66-85
  • с 8:30 до 17:30
  • обед: с 13:00 до 14:00
Показать на карте
Нязепетровское подразделение
  • 456970, г. Нязепетровск, ул. Мира, д. 5
  • 8 (351-56) 3-19-02
  • пн-чт: с 8:00 до 17:00
  • пт: с 8:00 до 16:00
  • обед: с 12:00 до 12:45
Показать на карте
Озерское подразделение
  • 456780, г. Озерск, пр. Ленина, д. 62
  • пн-чт: с 8:00 до 17:00
  • пт: с 8:00 до 16:00
  • обед: с 12:00 до 12:45
Показать на карте
Пункт приема Кыштым
  • ул. Республиканская, д.4
  • ср: с 10:00 до 13:00
Пункт приема Верхний Уфалей
  • ул.Ленина, д.4
  • чт: с 10:00 до 15:00

Чебаркульское управление

Контакты управления
  • 456440, г. Чебаркуль, ул. Дзержинского, д. 6А/1 Старший менеджер Смирнова Наталья Владимировна
  • 8 (351) 2-07-33
  • пн-чт: с 8:00 до 17:15
  • пт: с 8:00 до 16:15
  • обед: 12:00 до 13:00
Уйское подразделение
  • 456470, с. Уйское, ул. Дорожников, д. 24
  • 8 (351-65) 3-10-07
  • с 8:00 до 17:00
  • обед: с 12:00 до 13:00
Показать на карте
Миасское подразделение
  • 456317, г. Миасс, ул. Академика Павлова, д. 32
  • 8 (3513) 55-71-39
  • Факс: 8 (3513) 55-64-44
  • пн-чт: с 8:00 до 17:15
  • пт: с 8:00 до 16:00
  • обед: с 13:00 до 14:00
Показать на карте

Увельское управление

Контакты управления
  • 457000, пос. Увельский, ул. Октябрьская, д.19 Старший менеджер Калинина Наталья Николаевна
  • 8 (351-66) 3-20-12
  • пн: с 8:00 до 17:00
  • вт-пт: с 8:00 до 16:00
  • обед с 12:00 до 13:00
Пластовское подразделение
  • 457020, г. Пласт, ул. Строителей, д. 9
  • 8 (351-60) 2-16-29
  • 8 (351-60) 2-12-16
  • пн-чт: с 8:00 до 17:10
  • пт: с 8:00 до 16:10
  • обед: с 12:00 до 13:00
Показать на карте
Октябрьское подразделение
  • 457170 с. Октябрьское, ул. Ленина, д. 36
  • 8 (351-58) 5-19-84
  • с 8:00 до 16:00
  • обед: с 12:00 до 13:00
Показать на карте
Пункт приема Троицк
  • 457100, г. Троицк, ул. Крахмалёва, д. 1
  • вт: с 10-00 до 14-00
Показать на карте

Карталинское управление

Контакты управления
  • 457358, г. Карталы, ул. Заводская, д.2 Старший менеджер Чернышова Татьяна Вячеславовна
  • 8 (351-33) 2-09-09
  • с 8:30 до 17:00
  • обед 13:00 - 13:30
Варненское подразделение
  • 457200, с. Варна, ул. Советская, д. 139
  • 8 (351-42) 2-20-65
  • с 8:30 до 18:00
  • обед: с 12:30 до 14:00
Показать на карте

Магнитогорское управление

Контакты управления
  • 455001, г. Магнитогорск, пр. Ленина, д.12 Старший менеджер Иванов Владимир Иванович
  • 8 (351-9) 22-19-77
  • пн-чт: с 8:30 до 17:30
  • пт: с 8:30 до 16:15
  • обед с 12:45 до 13:30
Показать на карте
Кизильское подразделение
  • 457610, с. Кизильское, ул. Труда д. 11
  • 8 (351-55) 3-00-33
  • с 8:00 до 17:00
  • обед: с 12:00 до 13:00
Показать на карте
Верхнеуральское подразделение
  • 457670, г. Верхнеуральск, ул. Мира, д. 85
  • 8 (351-43) 2-11-36
  • с 8:00 до 17:00
  • обед: с 12:00 до 13:00
Показать на карте

Получение сведений из учетно-технической документации

Скачайте шаблон заявки для заполнения. Заполните, поставьте подпись. Сделайте сканкопию и прикрепите в соответствующее поле в форме. Шаблон заявки

Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Выберите файл, размер которого не превышает 20 МБ.
Загрузить файлы
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Выберите файл, размер которого не превышает 20 МБ.
Загрузить файлы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных