Сосновское управление

Красноармейское подразделение
  • 456660, с. Миасское,ул. Ленина, д.29а
  • Директор: и.о. Кох Нелли Николаевна
  • Главный бухгалтер: Воронцова Ирина Николаевна
  • 8 (35150) 2-02-52
  • пн, вт, чт: с 8-00 до 17-00
  • пт: с 8-00 до 16-10
  • обед: с 12-00 до 12-50
Показать на карте
Аргаяшское подразделение
  • 456880, с. Аргаяш,ул. Ленина, д. 16
  • Директор: Казакова Наталья Викторовна
  • Главный бухгалтер: Дунаева Светлана Васильевна
  • 8 (35131) 2-18-47
  • пн, вт, чт: с 8-00 до 17-00
  • ср: с 8-00 до 13-00
  • пт: с 8-00 до 16-10
  • обед: с 12-00 до 12-50
Показать на карте

Копейское управление

Коркинское подразделение
  • 456550, г. Коркино, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 27а
  • Директор: и.о. Кизеров Виталий Александрович
  • Главный бухгалтер: Корякина Светлана Владимировна
  • 8 (35152) 3-80-25
  • пн-чт: с 8-00 до 17-00
  • пт: с 8-00 до 16-10
  • обед: с 12-00 до 12-50
Показать на карте
Еманжелинское подразделение
  • 456580, Еманжелинск, ул. Ленина, д. 4
  • Директор: и.о. Кизеров Виталий Александрович
  • Главный бухгалтер: Танова Юлия Геннадьевна
  • 8 (35138) 2-25-12
  • пн-чт: с 8-00 до 17-00
  • пт: с 8-00 до 16-10
  • обед: с 12-00 до 12-50
Показать на карте
Еткульское подразделение
  • 456560, с. Еткуль,ул. Первомайская, д. 1
  • Директор: Знайко Ирина Александровна
  • Главный бухгалтер: Танова Юлия Геннадьевна
  • 8 (35145) 2-15-30
  • 8 (35145) 2-15-39
  • пн-чт: с 8-00 до 17-00
  • пт: с 8-00 до 16-00
  • обед: с 12-00 до 13-00
Показать на карте

Усть-Катавское управление

Ашинское подразделение
  • 456000, г. Аша,ул. Озимина, д. 38
  • Директор: Лосева Татьяна Михайловна
  • 8 (35159) 3-16-83
  • 8 (35159) 3-03-45
  • пн-пт: с 8-00 до 17-00
  • обед: с 13-00 до 14-00
Показать на карте

Златоустовское управление

Саткинское подразделение
  • 456910, г. Сатка, ул. Солнечная, д. 27
  • Директор: Варсегова Светлана Георгиевна
  • Главный бухгалтер: Варсегова Светлана Георгиевна
  • 8 (35161) 4-35-13
  • пн-чт: с 8-00 до 17-00
  • пт: с 8-00 до 16-10
  • обед: с 12-00 до 12-50
Показать на карте
Златоустовское подразделение
  • 456200, г. Златоуст, ул. Златоустовская, д. 20
  • Директор: Варсегова Светлана Георгиевна
  • Главный бухгалтер: Варсегова Светлана Георгиевна
  • 8 (351-36) 2-07-78
  • 8-902-864-98-01
  • пн-чт: с 8-00 до 17-00
  • пт: с 8-00 до 16-10
  • обед: с 12-00 до 12-50
Показать на карте

Каслинское управление

Снежинское подразделение
  • 456770, г. Снежинск, ул. Свердлова, д. 1
  • Директор: Утюмова Галина Васильевна
  • Главный бухгалтер: Халдина Людмила Александровна
  • 8 (35146) 2-66-85
  • пн-чт: с 8-00 до 17-00
  • пт: с 8-00 до 16-10
  • обед: с 12-00 до 12-50
Показать на карте
Озерское подразделение
  • 456780, г. Озерск, пр. Ленина, д. 62
  • Директор: Кашкова Татьяна Валерьевна
  • 8 (35130) 2-67-88
  • пн-чт: с 8-00 до 17-00
  • пт: с 8-00 до 16-10
  • обед: с 12-00 до 12-50
Показать на карте
Нязепетровское подразделение
  • 456970, г. Нязепетровск, ул. Мира, д. 5
  • Директор: Утюмова Галина Васильевна
  • Главный бухгалтер: Дунаева Светлана Васильевна
  • 8 (35156) 3-19-02
  • пн-чт: с 8-00 до 17-00
  • пт: с 8-00 до 16-10
  • обед: с 12-00 до 12-50
Показать на карте

Чебаркульское управление

Миасское подразделение
  • 456317, г. Миасс, ул. Академика Павлова, д. 32
  • Директор: Крючкова Елена Львовна
  • 8 (3513) 55-71-39
  • Факс: 8 (3513) 55-64-44
  • пн-чт: с 8-00 до 17-00
  • пт: с 8-00 до 16-10
  • обед: с 12-00 до 12-50
Показать на карте
Уйское подразделение
  • 456470, с. Уйское, ул. Дорожников, д. 24
  • Директор: и.о. Смирнова Наталья Владимировна
  • 8 (35165) 3-10-07
  • пн-чт: с 8-00 до 17-00
  • пт: с 8-00 до 16-10
  • обед: с 12-00 до 12-50
Показать на карте

Увельское управление

Пластовское подразделение
  • 457020, г. Пласт, ул. Строителей, д. 9
  • Директор: Лопатникова Ольга Николаевна
  • Главный бухгалтер: Исламгалиева Руфина Раисовна
  • 8 (35160) 2-16-29
  • пн-чт: с 8-00 до 17-00
  • пт: с 8-00 до 16-10
  • обед: с 12-00 до 12-50
Показать на карте
Троицкое подразделение
  • 457100, г. Троицк, ул. Крахмалёва, д. 1
  • Директор: Калинина Наталья Николаевна
  • Главный бухгалтер: Гузеева Юлия Михайловна
  • 8 (35163) 2-05-18
  • пн-чт: с 8-00 до 17-00
  • пт: с 8-00 до 16-10
  • обед: с 12-00 до 12-50
Показать на карте
Октябрьское подразделение
  • 457170 с. Октябрьское, ул. Ленина, д. 36
  • Директор: Калинина Наталья Николаевна
  • Главный бухгалтер: Гузеева Юлия Михайловна
  • 8 (35158) 5-19-84
  • пн-чт: с 8-00 до 17-00
  • пт: с 8-00 до 16-10
  • обед: с 12-00 до 12-50
Показать на карте

Карталинское управление

Варненское подразделение
  • 457200, с. Варна, ул. Советская, д. 139
  • Директор: Должина Татьяна Вячеславовна
  • 8 (351-42) 2-20-45
  • пн-чт: с 8-00 до 17-00
  • пт: с 8-00 до 16-10
  • обед: с 12-00 до 12-50
Показать на карте

Магнитогорское управление

Кизильское подразделение
  • 457610, с. Кизильское, ул. Труда д. 11
  • Директор: и.о. Булавин Дмитрий Анатольевич
  • Главный бухгалтер: Малинин Андрей Александрович
  • 8 (35155) 3-00-33
  • пн-чт: с 8-00 до 17-00
  • пт: с 8-00 до 16-10
  • обед: с 12-00 до 12-50
Показать на карте
Верхнеуральское подразделение
  • 457670, г. Верхнеуральск, ул. Мира, д. 85
  • Директор: Иванов Владимир Иванович
  • 8 (351-43) 2-11-36
  • пн-чт: с 8-00 до 17-00
  • пт: с 8-00 до 16-10
  • обед: с 12-00 до 12-50
Показать на карте

Получение сведений из учетно-технической документации

Скачайте шаблон заявки для заполнения. Заполните, поставьте подпись. Сделайте сканкопию и прикрепите в соответствующее поле в форме. Шаблон заявки

Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Выберите файл с расширением (doc, docx, xls, xlsx, txt, rtf, pdf, png, jpeg, jpg, gif) и размером, не превышающим 20 МБ.
Загрузить файлы
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Выберите файл с расширением (doc, docx, xls, xlsx, txt, rtf, pdf, png, jpeg, jpg, gif) и размером, не превышающим 20 МБ.
Загрузить файлы

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных